16+
30 апреля 2015 12:56

В праздники в Копейске пройдет рейд

ГИБДД будет искать нетрезвых водителей.
В праздники в Копейске пройдет рейд
Описание: 108

С начала 2015 года сотрудниками ГИБДД ОМВД России по г. Копейску выявлено 178 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, что на 31 водителя больше, чем  в прошлом году.

В целях профилактики ДТП с участием водителей, управляющих транспортным средствами в состоянии опьянения, в период праздничных мероприятий сотрудники ГИБДД будут целенаправленно работать по выявлению нетрезвых водителей.

В ночь с 2 на 3 мая и с 3 на 4 мая с 20.00 до 01.00 в  городе пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения. В рамках операции сотрудники ГИБДД Копейска проведут рейды по всем поселкам, особенно в местах массового отдыха людей, на объездных дорогах.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
07 июня 2026 17:50 Служба по наследству

Что связывает три поколения семьи Коротковых с ГАИ?

07 июня 2026 09:00 За звание «Малой культурной столицы — 2027» борется Копейск

Жители могут помочь родному городу завоевать звание «Малой культурной столицы — 2027». Конкурс проводит Министерство культуры Челябинской области, а голосование уже стартовало на официальном сайте мин...