Велосипедисты вернулись домой
Напомним, 21 сентября, ехавшие на Чемпионат России по велоспорту копейчане попали в аварию.
На территории Саратовской области нашу «Газель» лоб в лоб ударил выехавший на встречку ВАЗ-2114. Как рассказала директор СДЮСШОР №2 Валентина Вотинцева, спортсмены получили легкие ранения — ушибы и царапины, но ДТП стало для них сильным стрессом. В Саратов вылетел старший тренер СДЮСШОР Игорь Ивашин, в сопровождении которого ребята вернулись домой. Ехавший в детьми тренер Юрий Виноградов с переломом ребер в настоящее время находится в саратовской больнице. Автомобиль, в котором ехали спортсмены, восстановлению не подлежит.
С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...
Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».



