«Веселый старт» в учебный год
2 сентября Отдел по делам молодёжи администрации КГО совместно с Общественным молодёжным советом при Главе города и комиссией по делам несовершеннолетних посетили детский дом и школу-интернат, где в честь Дня знаний состоялась торжественная линейка.
Ребятам вручены занимательные подарки. С поздравлениями и пожеланиями отличной учёбы к воспитанникам детского дома и интерната обратилась начальник отдела по делам молодёжи Вера Сапельцева. Свою физическую подготовленность и сплочённость ребята продемонстрировали, поучаствовав в весёлых стартах. Все зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением.
В селе Калачёво приступили к реконструкции моста через речку Чумляк. Новый подрядчик развернул необходимые мероприятия на объекте. Жителей просят не подходить к мосту на время проведения работ — п...
С 20 по 22 мая в северной столице прошёл VIII Международный транспортный фестиваль «ТранспортФест», приуроченный ко Дню основания Санкт-Петербурга.



