Водителя, сбившего женщину и скрывшегося, нашли
ДТП произошло еще летом, 19 июля. Тогда пьяный водитель иномарки «ДЭУ НЕКСИЯ»не справился с управлением и съехал с проезжей части у дома № 84 по ул. Новороссийской. На беду, в это время по улице шла женщина, которая и попала под колеса автомобиля. В результате аварии пешеход получил тяжкие телесные повреждения.
Рулевого иномарки это нисколько не смутило, и он не остановился, чтобы помочь, а оставил женщину в состоянии, опасном для жизни, и уехал.
Сотрудники полиции сработали оперативно и грамотно, водителя задержали. На днях следствия по уголовному дело закончилось, и материалы были отправлены в прокуратуру.
При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ).
2 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова совместно с заместителем главы по социальному развитию Алексеем Ангеловским осмотрели результаты ремонта в управлении социальной защиты ...



