Воспитанники Александра Веккера приняли участие в первенстве области
В спорткомплексе «Торпедо» состоялось первенство области по тхэквондо.
В турнире приняли участие 300 спортсменов, в том числе юные ученики копейской «Школы тхэквондо Александра Веккера», именно такое название с 2015 года носит известный копейчанам клуб восточных боевых искусств по тхэквондо. По результатам первенства на высшую ступень пьедестала поднялись Альбина Шамсутдинова и Святослав Петров. Серебряные награды заработали Ангелина Шерстобитова и Артем Архипов. Третье место заняли Николай Канду, Артем Меныциков, Дмитрий Гринь и Анастасия Воронцова.
В Челябинской области выявили партию мороженого речного сига с превышением допустимого содержания токсичных элементов — мышьяка и свинца. Рыба произведена на предприятии в Магнитогорске. По данным...
Жителей Челябинской области предупреждают: ночью и днём 5 июня на территории региона ожидаются неблагоприятные погодные условия. Синоптики прогнозируют сильные дожди, ливни, грозы, а также град — ...



