16+
24 февраля 2015 06:01

Воспитанники копейской школы-интерната победили

В соревнованиях по зимнему футболу.
Воспитанники копейской школы-интерната победили
Описание: 108
Воспитанники школы-интерната приняли участие в зональных соревнованиях по зимнему футболу, на которые прибыли спортсмены из Коркино, Красногорска, Черемушки, Есаулки в количестве 70 человек.

В упорной борьбе копейчане одержали победу в возрастной группе 12 – 15 лет. Они награждены кубком и грамотами. Владимир Кузнецов, тренер, уверен в том, что его команда займет достойное место на областных соревнованиях по мини-футболу в Челябинске, которые пройдут в рамках Программы «Специальная Олимпиада России».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
04 июня 2026 16:00 Опасная рыба с мышьяком и свинцом обнаружена в Челябинской области

В Челябинской области выявили партию мороженого речного сига с превышением допустимого содержания токсичных элементов — мышьяка и свинца. Рыба произведена на предприятии в Магнитогорске. По данным...

04 июня 2026 15:15 Штормовое предупреждение продлили в Челябинской области на 5 июня

Жителей Челябинской области предупреждают: ночью и днём 5 июня на территории региона ожидаются неблагоприятные погодные условия. Синоптики прогнозируют сильные дожди, ливни, грозы, а также град — ...