Вы будете удивлены способностями челябинских женщин!
В ночь на 1 августа жительнице Челябинска не спалось. Дама отправилась «за добычей».
33-летняя ранее судимая женщина, видимо, решила, что для полного счастья ей не хватает 8 мобильных телефонов, 1 ноутбука, двух флеш-карт и 4 тысяч рублей. Именно такой набор челябинка стащила из киоска на втором этаже ж/д вокзала, ловко вскрыв замок косметическими щипцами для бровей.
Женщину задержали уже на следующий день, когда хозяин торговой точки обратился с заявлением в полицию. При обыске у нее нашли 8 сотовых телефонов и 1 ноутбук.
3 июня в летнем лагере при школе № 48 города Копейска прошёл урок безопасности на дорогах. Занятие организовали специалисты «Лаборатории безопасности» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Коп...
Городские власти активизировали работу по вывозу непрофильного мусора — крупногабаритных отходов и мешков, которые оставляют вдоль дорог и во дворах. На еженедельном аппаратном совещании обсудили ...




