16+
29 сентября 2015 14:36

Взломщики похитили больше миллиона рублей из банкомата на улице Гольца

Сотрудники полиции Копйеска ищут преступников, взломавших банкомат в торговом центре минувшей ночью. По предварительным данным, похищено более 1,2 миллиона рублей.
Взломщики похитили больше миллиона рублей из банкомата на улице Гольца
Описание: 108
Сотрудники полиции Копйеска ищут преступников, взломавших банкомат в торговом центре минувшей ночью. По предварительным данным, похищено более 1,2 миллиона рублей.<br />
<br />
По информации специалиста по связям с общественностью Отдела МВД по г. Копейску Нины Русиной,<br />
по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере». Ведутся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливаются личности возможных причастных к преступлению лиц.<br />
<br />
Отметим, что здание торгового центра никем не охранялось и не имело системы сигнализации. Ночью злоумышленники взломали дверь центра и проникли внутрь. Там они взломали один из банкоматов, откуда достали более миллиона рублей, и скрылись. О преступлении стало известно лишь наутро, когда на работу пришли сотрудники торгового центра.<br />

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
10 июня 2026 14:20 На «Песочном» разрешили купаться

Такое решение приняли после повторной проверки проб воды.

10 июня 2026 13:30 Городской фонтан снова заработал

В фонтане отремонтировали форсунки. Центральная часть снова работает и радует жителей.