За границей снова погибла наша туристка
46-летняя Елена Федорова находилась на отдыхе в Сухуми (Абхазия), когда произошла трагедия.
В ночь на 4 августа текущего года женщина воспользовалась услугами такси. Водитель Mercedes в какой-то момент не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной. Затем иномарка врезалась в дерево, и автомобиль загорелся, - сообщают средства массовой информации. Погибли и водитель, и пассажирка – туристка из Челябинска Елена Федорова.
ДТП произошло на 138 километре автотрассы Псоу-Ингур в Очамчырском районе между селами Дача и Кындыг около 2 часов ночи.
Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу. В мероприятии участвовали специалисты МЧС и врачи‑гигиенисты медсанчасти МВД.
Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающихся 5–7 классов из МОУ «СОШ № 9» (улица Калинина, 18) в МОУ «СОШ № 49» (улица Борьбы, 59А).



