16+
25 августа 2014 09:15

За избиение сверстницы девочки заплатят 50 тысяч рублей

В счет компенсации морального вреда.
За избиение сверстницы девочки заплатят 50 тысяч рублей
Описание: 108

Коркинский городской суд удовлетворил иск прокурора в полном объеме.

Школьницы из Коркино изваляли сверстницу в грязи и заставили пить из лужи. Видео, на котором подростки устроили разборки прямо на улице, было выложено в сеть.
 
Прокурором города в суд был предъявлен иск о взыскании с несовершеннолетних виновных лиц, а в случае отсутствия доходов, с их законных представителей в счет компенсации морального вреда денежную сумму в размере 50000 рублей.

Напомним, инцидент произошел 15 июня текущего года.    

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
05 июня 2026 17:50 В Копейске поздравили работников социальной сферы

Во Дворце творчества детей и молодёжи прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника — празднику тех, чей ежедневный труд направлен на помощь людям. Мероприятие стало отли...

05 июня 2026 14:30 Копейский экс‑председатель ТСН лишился свободы и имущества из‑за взяток

Вынесен приговор 42‑летнему бывшему председателю товарищества собственников недвижимости (ТСН): суд признал его виновным в коммерческом подкупе и подделке официальных документов. За содействие в у...