16+
21 сентября 2010 00:00

Зарплата бюджетников подрастет на десять процентов

Решением Собрания депутатов Копейского городского округа (от 25.08.2010 г. № 93-МО) всем работникам городских муниципальных учреждений увеличена заработная плата.
Зарплата бюджетников подрастет на десять процентов
Описание: 108

Решением Собрания депутатов Копейского городского округа (от 25.08.2010 г. № 93-МО) всем работникам городских муниципальных учреждений увеличена заработная плата.

По информации из финансового управления города, уже в сентябрьской зарплате предусмотрена надбавка в 10 процентов, которая будет выплачиваться ежемесячно до введения новой системы оплаты труда в детских садах, школах, больницах и других муниципальных учреждениях. Средства на эти цели будут получены в виде дополнительной дотации из областного бюджета.

Фонд оплаты труда увеличится в учреждениях образования, культуры, здравоохранения, а также МУ «Спортивные сооружения», «Управляющая компания ЖКХ», «Управление строительства», «Управление гражданской защиты населения».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 июня 2026 17:00 Копейские колясочники на пьедестале

С 16 по 18 июня в Челябинске прошёл Чемпионат области по баскетболу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Турнир состоялся в спортивном комплексе «Восток» областного центра,...

19 июня 2026 16:40 Копейские медики получили заслуженные награды

19 июня в городском Доме Культуры имени С.М.Кирова чествовали медицинских работников Копейского городского округа. Торжества продолжались почти три часа. Лучших сотрудников сферы наградил Губернатор Ч...