Здание администрации Челябинска заминировали
Около мэрии Челябинска сейчас много людей – их эвакуировали из здания из-за звонков о бомбе. Именно звонков – согласно информации СМИ, о минировании администрации неизвестные сообщили дважды.
В это весеннее утро бомбу ищут не только в мэрии Челябинска, но и в администрации Калининского района – опять же, из-за звонка о заложенном взрывном устройстве.
Здания оцеплены. Работают специальные службы.
Кстати, СМИ сообщают, что чуть раньше, но тоже сегодня, 2 марта, эвакуация из-за подозрительного предмета проходила и в челябинской школе №48.
«Копейский рабочий» следит за развитием событий.
С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...
Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».



