16+
07 ноября 2014 12:58

Женщина отсудила у детского сада 30 тысяч рублей

За падение ребенка со стула.
Женщина отсудила у детского сада 30 тысяч рублей
Описание: 108

Происшествие произошло в одном из детских садов Озерска. СМИ сообщают, что из-за недостатка внимания со стороны воспитателя девочка, находясь в детском саду, упала со стула и получила серьезные травмы.

У ребенка диагностирован закрытый перелом нижней трети обеих костей левого предплечья. Кроме того, малышка испытала шок.

Мама девочки обратилась в суд с целью взыскать с образовательного учреждения компенсацию морального вреда в размере 30 тысяч рублей. Суд удовлетворил иск женщины.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
04 июня 2026 16:00 Опасная рыба с мышьяком и свинцом обнаружена в Челябинской области

В Челябинской области выявили партию мороженого речного сига с превышением допустимого содержания токсичных элементов — мышьяка и свинца. Рыба произведена на предприятии в Магнитогорске. По данным...

04 июня 2026 15:15 Штормовое предупреждение продлили в Челябинской области на 5 июня

Жителей Челябинской области предупреждают: ночью и днём 5 июня на территории региона ожидаются неблагоприятные погодные условия. Синоптики прогнозируют сильные дожди, ливни, грозы, а также град — ...