Женщина отсудила у детского сада 30 тысяч рублей
Происшествие произошло в одном из детских садов Озерска. СМИ сообщают, что из-за недостатка внимания со стороны воспитателя девочка, находясь в детском саду, упала со стула и получила серьезные травмы.
У ребенка диагностирован закрытый перелом нижней трети обеих костей левого предплечья. Кроме того, малышка испытала шок.
Мама девочки обратилась в суд с целью взыскать с образовательного учреждения компенсацию морального вреда в размере 30 тысяч рублей. Суд удовлетворил иск женщины.
В Челябинской области выявили партию мороженого речного сига с превышением допустимого содержания токсичных элементов — мышьяка и свинца. Рыба произведена на предприятии в Магнитогорске. По данным...
Жителей Челябинской области предупреждают: ночью и днём 5 июня на территории региона ожидаются неблагоприятные погодные условия. Синоптики прогнозируют сильные дожди, ливни, грозы, а также град — ...



