16+
21 мая 2021 13:27

ФК «Челябинск» принимает «Оренбург-2»

В воскресенье, 23 мая, ФК «Челябинск» в рамках очередного тура первенства ПФЛ (группа 4) принимает на своем поле «Оренбург-2».

ФК «Челябинск» принимает «Оренбург-2»

Челябинская футбольная команда продолжает борьбу за место на верхних этажах турнирной таблицы первенства ПФЛ (группа 4). В воскресенье наш коллектив ждет еще один важный матч, в котором ФК «Челябинск» примет «Оренбург-2»

Южноуральский футбольный клуб, одержавший в последних 4 играх три победы, расположился на пятой строчке в турнирной таблице ПФЛ. «Оренбург-2», наряду с «двойкой «Крыльев Советов», — замыкают таблицу первенства. У нашего соперника в активе 12 очков и лишь три победы.

Если говорить о статистике личных встреч «Челябинска» и «Оренбурга-2», то это футбольное противостояние не имеет богатой истории, так как дубль главной оренбургской команды играет в ПФЛ относительно недавно и с перерывами. На данный момент история включает всего 3 матча, в двух из которых победы одержала наша команда (3:0 и 3:1). Еще одна игра, осенью 2017-ого, завершилась вничью — 2:2.

В матче первого круга, который состоялся на старте нынешнего первенства, в августе прошлого года, «Челябинск» одержал волевую победу. Пропустив в первом тайме гол, челябинцы ответили тремя голевыми выстрелами в исполнении Никиты Печенкина, Марата Шайморданова и Егора Дорохова.

ФК «Челябинск» - ФК «Оренбург-2». 23 мая апреля. Стадион «Центральный». Начало в 17:00

0+

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 11:00 Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защите окружающей среды.

25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

Новости СМИ2