16+
03 ноября 2021 17:00

ФК «Челябинск» сыграет с «Тюменью»

Нашей команде предстоит принципиальнейший матч с самым что ни на есть прямым конкурентом и главным преследователем.
ФК «Челябинск» сыграет с «Тюменью»

В четверг, 4 ноября, в 15:00, в рамках 18-ого тура ФНЛ-2 в группе 4 футбольный клуб «Челябинск» в предпоследнем матче нынешней осени встретится с ближайшим преследователем, футбольным клубом «Тюмень».

И снова «Челябинск» ждёт настоящая битва за 6 очков, ведь нашей команде предстоит принципиальнейший матч с самым что ни на есть прямым конкурентом и главным преследователем.

В данный момент челябинский и тюменский коллективы в турнирной таблице разделает всего 2 очка — у нашей команды 34 балла и второе место, у нашего преследователя — 32 и третья строчка. Матч имеет огромное турнире значение и для тех, и для других, ведь они в случае успеха могут значительно улучшить свое положение перед долгой зимней паузой, а вторые — подвинуть конкурента с насиженного места.

Дополнительной мотивацией для «Челябинска», безусловно, может служить крупное гостевое поражение от тюменцев, которое случилось практически ровно месяц назад — 5 октября.

6+

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2