16+
29 апреля 2022 10:00

ФОК Копейска поставили на кадастровый учет

Торжественное открытие комплекса запланировано на 17 мая 2022 года.
ФОК Копейска поставили на кадастровый учет
Автор: Мила Иванова Фото: Пресс-служба Росреестра по Челябинской области

Управлением Росреестра по Челябинской области в сокращенные сроки проведена государственная регистрация и кадастровый учёт в отношении социально значимого объекта в г. Копейске.

В кратчайшие сроки Копейский отдел Управления Росреестра осуществил постановку на кадастровый учёт и государственную регистрацию прав на здание нового городского физкультурно-оздоровительного комплекса(ФОК).

Недавно данный спортивный комплекс по улице Борьбы, 28 в Копейске сдали в эксплуатацию. Напомним, поручение по строительству современного физкультурно-оздоровительный комплекса для города, являющегося спутником Челябинска, дал губернатор области Алексей Текслер. Для этого было выделено соответствующее финансирование. Долгожданный ФОК площадью 3 523,5 кв.м. был построен в запланированные сроки.

«Документы на кадастровый учет и госрегистрацию права в отношении спортивного комплекса поступили в Копейский отдел Управления Росреестра по Челябинской области в электронном виде. Все учетно-регистрационные действия были проведены в сокращенные сроки. Сведения об объекте недвижимого имущества с кадастровым номером 74:30:0104004:1223 оперативно внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН)», – отметила заместитель начальника Копейского отдела Управления Росреестра по Челябинской области Ольга Гиндина.

В трёхэтажном здании нового физкультурно-оздоровительного комплекса есть большой универсальный спортзал, тренажёрный зал, кабинет врача, инвентарные, раздевалки и тренерские. Здесь для копейчан будут проходить тренировки по мини-футболу, волейболу, баскетболу, боксу и рукопашному бою. Планируется, что в комплексе будут проводить соревнования, в том числе и регионального уровня.

Торжественное открытие комплекса запланировано на 17 мая 2022 года. Сразу после этого здесь пройдет 52-й традиционный турнир по боксу имени С.В. Хохрякова.

Еще материалы по этой теме
Копейчане получили высокие награды от губернатора
18 апреля 2024 15:45
Копейчане получили высокие награды от губернатора

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер наградил жителей Копейска, Аши, Магнитогорска, ...

«Единая Россия» проведёт второй летний Всероссийский спортивный марафон «Сила России»
17 апреля 2024 16:05
«Единая Россия» проведёт второй летний Всероссийский спортивный марафон «Сила России»

Он стартует 1 июня и продлится до 10 августа – Дня физкультурника.

Традиционная эстафета на призы "Копейского рабочего" пройдет 1 мая
16 апреля 2024 13:00
Традиционная эстафета на призы "Копейского рабочего" пройдет 1 мая

Легкоатлетические соревнования состоятся в 89 раз.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2