16+
13 апреля 2022 17:32

Как в Копейске пройдет первомайская эстафета

Традиционная легкоатлетическая эстафета и велогонка на призы администрации Копейска и газеты «Копейский рабочий» в этом году пройдут в обычном режиме.

Как в Копейске пройдет первомайская эстафета
Автор фото: Анна Викалюк (архив)

Эстафета и велогонка состоятся 1 мая, с 11.00 до 14.00:

11.45 – построение на парад;

12.00 – парад участников;

12.20 – встречная эстафета дошкольников;

12.40 – старт легкоатлетической эстафеты;

13.40 – велогонка.

Старт и финиш мероприятия – на площади Красных Партизан.

Заместитель главы по социальному развитию Светлана Логанова отметила: «Сначала состоится праздничный концерт. Затем – эстафета. Участие в забеге примут команды разных возрастов – от малышей до коллективов предприятий и организаций.

В связи с проведением традиционной легкоатлетической эстафеты и велогонки, с целью обеспечения безопасности участников мероприятия, сотрудниками Отдела МВД России по г. Копейску 1 мая в центре города будет закрыто движение транспортных средств».

По маршруту эстафеты до 1 мая на дорогах будет проведен ямочный ремонт, чтобы дорожное покрытие было максимально безопасным для спортсменов.

С Положением о проведении традиционной легкоатлетической эстафеты и велогонки на призы администрации Копейского городского округа газеты «Копейский рабочий» можно ознакомиться здесь.


0+

Еще материалы по этой теме
Григорий Дронов: «В Челябинске я примерил новую роль лидера и доказал, что я могу!»
30 июля 2026 17:35
Григорий Дронов: «В Челябинске я примерил новую роль лидера и доказал, что я могу!»

Старт предсезонки Континентальной хоккейной лиги совсем близко. В начале августа клубы будут выходит...

В Челябинской области развивают культурно‑спортивный обмен в исправительных учреждениях
28 июля 2026 15:00
В Челябинской области развивают культурно‑спортивный обмен в исправительных учреждениях

В рамках программы по культурно‑спортивному обмену между учреждениями ГУФСИН России по Челябинск...

Колыванов: у «Челябинска» есть шансы выйти в РПЛ в 2027 году
27 июля 2026 13:30
Колыванов: у «Челябинска» есть шансы выйти в РПЛ в 2027 году

Главный тренер «Волгаря» Игорь Колыванов поделился мнением о перспективах «Челябинска» в Первой лиге...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
30 июля 2026 17:35 Григорий Дронов: «В Челябинске я примерил новую роль лидера и доказал, что я могу!»

Старт предсезонки Континентальной хоккейной лиги совсем близко. В начале августа клубы будут выходить из отпусков. Спортивный корреспондент «Копейского рабочего» поговорил с воспитанником южно-уральск...

30 июля 2026 16:00 В Копейске контролируют содержание сквера «Павшим шахтерам»

Общественное пространство, благоустроенное по нацпроекту, находится на постоянном контроле администрации. Благодаря QR-кодам, размещенным на объекте, жители могут оперативно сообщать о проблемах.