16+
22 декабря 2021 12:05

КХЛ объявила о старте предварительных продаж билетов на Неделю Звезд Хоккея 2022 в Челябинске

На сайте Недели Звезд Хоккея 2022 стартовала продажа билетов на все мероприятия звездного уикенда. Первыми приобрести билеты смогут держатели карт Mastercard. Предварительная продажа пройдёт до 27 декабря, а после билеты будут доступны всем желающим.

 

КХЛ объявила о старте предварительных продаж билетов на Неделю Звезд Хоккея 2022 в Челябинске

Билеты можно будет приобрести на сайте сразу на Матч Звезд ЖХЛ (8 января), Кубок Вызова МХЛ (9 января), Мастер-шоу и Матч Звезд КХЛ 2022 (15 и 16 января).

Доступ на мероприятие будет осуществляться только при наличии QR-кода.

Неделю Звезд Хоккея 2022 в Челябинске 8 января откроет Матч Звезд Женской хоккейной лиги (ЖХЛ). Южный Урал будет представлен хоккеистками «Белых медведиц» Миленой Третяк и Татьяной Шаталовой.

На следующий день, 9 января, пройдет Кубок Вызова Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). В составе команды «Восток» выступят игроки магнитогорского клуба «Стальные лисы» Роман Канцеров, Илья Квочко и Илья Набоков, а также нападающий челябинских «Белых медведей» Дмитрий Киржаков.

В субботу, 15 января, состоится первая часть Мастер-шоу Матча звезд КХЛ, а также полуфинальные матчи турнира, на следующий день – продолжение Мастер-шоу, матч за третье место и финал. От южноуральских клубов «Трактор» и «Металлург» в уикенде примут участие 6 игроков. Первым представителем «Металлурга» стал Филипп Майе, именно он был одним из лидеров в голосовании болельщиков. Позже представители СМИ выбрали четырех хоккеистов «Трактора»: Никиту Тертышного, Теему Пулккинена, Ника Бэйлена, Лукаша Седлака. На завершающем этапе формирования команд Лига заменила нападающего «Йокерита» Брайана О’Нилла на Брендэна Лайпсика из «Металлурга».

 

Информационный партнёр проекта – медиахолдинг «Гранада Пресс»

0+

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 15:45 Копейчане получили высокие награды от губернатора

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер наградил жителей Копейска, Аши, Магнитогорска, Южноуральска и Сосновского района государственными и региональными наградами.

18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

Новости СМИ2