16+
20 марта 2024 16:00

Копейские спасатели заняли второе место на чемпионате по лыжным гонкам

Пожарные и спасатели 6 пожарно-спасательного отряда провели чемпионат по лыжным гонкам на территории лыжной базы «Березка» в городе Коркино 20 марта.
Автор: Татьяна Дибривная Фото: ВК сообщество: "Копейский пожарно-спасательный гарнизон"
 Мероприятие направлено на повышение профессиональной подготовки, пропаганду здорового образа жизни и формирование командного духа среди сотрудников.

В чемпионате 6 пожарно-спасательного отряда по лыжным гонкам приняли участие 10 команд, в том числе подразделения Копейского гарнизона, ветераны пожарной охраны и спортсмены из спортивной школы г. Коркино.
Эстафетные гонки проводились в традиционном формате, где мужчины бежали 5 000 м, а женщины - 3 000 м. В этом году также был добавлен этап «Биатлон», который включал бег на 1 000 м и стрельбу по мишеням.

В чемпионате 6 пожарно-спасательного отряда по лыжным гонкам победила команда 64 пожарно-спасательной части села Миасское. На втором месте - сборная 43 пожарно-спасательной части города Копейск. Замкнула тройку лидеров команда МБУДО «Спортивная школа» Коркинского муниципального образования.

В личном зачете среди женщин победу одержала Елена Самигулина. Второе место заняла Мария Гогель.

В мужском личном зачете победил Андрей Косых. Второе место занял Евгений Трошин. В биатлоне победила команда 43 пожарно-спасательной части. Второе место у сборной аппарата отряда. И третье место у ветеранов пожарной охраны.
Еще материалы по этой теме
ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности
26 апреля 2024 11:50

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, ...

Благотворительная акция в поддержку ветеранов
26 апреля 2024 11:00

Начальник отдела по делам молодежи администрации Копейска присоединился к акции «Красная гвозд...

26 апреля 2024 11:50 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

26 апреля 2024 11:00 Благотворительная акция в поддержку ветеранов

Начальник отдела по делам молодежи администрации Копейска присоединился к акции «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов ВОВ.