16+
28 апреля 2022 09:19

Любителей баскетбола приглашают сыграть в 3х3 на Алом поле

С 29 апреля по 3 мая пройдет Финал Winline Чемпионата России по баскетболу 3х3. 
Любителей баскетбола приглашают сыграть в 3х3 на Алом поле

Игры сильнейших мужских и женских команд пройдут во дворце спорта «Юность». А любителей лучшей игры с мячом ждут на баскетбольной площадке в парке «Алое поле».

Любительский турнир 3х3 стартует 1 мая на баскетбольной площадке в «Алое поле». Призовой фонд мероприятия составляет 100 000 рублей. Также участников ждут конкурсы и памятные призы.

«Турнир проводится для жителей города в период майских праздников, чтобы показать, что баскетбол 3х3 - это круто!», - отмечают организаторы турнира.

 К участию приглашаются спортсмены в возрасте от 18, необходимо лишь зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/AMhLNva6jXFichqm6 . Любой желающий сможет стать зрителем турнира.

мяч.jpg 

А на 2 мая запланирован «Медиа день», в рамках которого на площадке появятся известный российский рэп-исполнитель L-one, комментатор и ведущий баскетбольного канала «Взял Мяч» Дмитрий Матеранский, а также местные популярные блогеры. А на следующий день, 3 мая, известного исполнителя ждут во дворце спорта «Юность», где пройдут полуфинальные и финальные игры.

 

Информационный партнёр чемпионата – медиахолдинг «Гранада Пресс».

 

6+

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2