16+
27 сентября 2022 14:32

Матч нереализованных возможностей

В очередном туре первенства России по футболу во Второй лиге футбольный клуб «Челябинск» дома сыграл вничью с «Динамо-Барнаул» – 1:1.

Наши парни начали игру активно и с первых минут взяли мяч под контроль, сразу создав несколько опасных моментов у ворот гостей. Проблем не предвещало ничего, но они возникли на ровном месте.

После проигранной борьбы на фланге случилась брешь в нашей обороне и форвард «Динамо» сумел переиграть вратаря челябинцев – 0-1.

В ответ наши игроки усилили натиск и полностью переигрывали соперника. Голевые моменты создавались один за другим, но или не хватало точности в завершающей стадии, или удачно действовал динамовский вратарь.

Во втором тайме наставник «Челябинска» Виктор Булатов освежил линию атаки, выпустив сразу несколько нападающих.

И на 80 минуте два вышедших на замену игрока размочили ворота гостей. Николай Злобин подал с угла поля, а Максим Руднев ударом головы поразил цель, 1-1.

Буквально тут же едва не вывел «Челябинск» вперёд Владимир Ульяновский – выше ворот. А после очередного углового вновь «Динамо» спас вратарь.

В оставшееся до конца время наши парни владели мячом и инициативой, но дожать соперника, к сожалению, не сумели.

Итог – вторая подряд ничья с одинаковым счётом 1:1.

Еще материалы по этой теме
В Копейске снесут ветхие дома
25 апреля 2024 10:00

Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00

Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о за...

Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»
24 апреля 2024 20:00

В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит...

25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.