16+
09 декабря 2022 07:00

Матч Звезд КХЛ в Челябинске откроет шоу с участием популярных артистов 0+

В выходные в Челябинске продолжится Фонбет Неделя звезд хоккея. 10 и 11 декабря на льду арены «Трактор» пройдут Матч звезд КХЛ и Мастер-шоу. В звездном мини-турнире примут участие 4 команды четырех дивизионов: Боброва, Тарасова, Чернышева и Харламова. Полноценными участниками турнира станут популярные артисты ST, Slame, Анет Сай, НАZИМА, Егор Шип, Кирилл Скрипник и Клава Кока.

Матч Звезд КХЛ в Челябинске откроет шоу с участием популярных артистов

Зрителей звездного уикенда ожидает насыщенная программа. В холле ледовой арены «Трактор» с 12:00 и в перерывах матча будут работать тематические зоны: автограф-сессия с участием хоккеистов, бросковая зона, конкурс «Удержи шайбу», мастер-классы по обмотке клюшки, фотозоны, зона аквагрима, танцевальные перфомансы и многое другое.

В 14:00 начнется церемония открытия и шоу с участием ST, Slame, Анет Сай, НАZИМА. Программа продолжится конкурсами Мастер-шоу: круг на скорость, эффектный буллит, сила броска и полуфинальными матчами. На следующий день пройдут конкурсы Мастер-шоу: надежная защита, точность броска, конкурс капитанов, а также матч за третье место и финал. Кроме того, всех ждет выступление Клавы Коки.

На лед арены «Трактор» выйдут сразу семь игроков хоккейных клубов Челябинска и Магнитогорска. В команде дивизиона Харламова сыграют: нападающие Антон Бурдасов («Трактор») и Николай Голдобин («Металлург»), вратари Илья Проскуряков («Трактор») и Эдвард Паскуале («Металлург»), защитники Сергей Телегин («Трактор») и Егор Яковлев («Металлург»), а также один из лучших игроков Кубка вызова МХЛ – нападающий Роман Канцеров («Стальные лисы»). Главный тренер дивизиона Илья Воробьев («Металлург»), капитан команды – Антон Бурдасов.

«Само попадание на Матч Звезд уже честь и признание, особенно учитывая, что меня выбрали болельщики, за что им огромное спасибо, а назначение капитаном еще большая неожиданность. Можно говорить, что капитанство – это изначально ответственность, но Матч Звезд, особенно в таком интересном и свежем формате, это, скорее, возможность для зрителей и самих игроков насладиться веселой и непринужденной атмосферой праздника. Поэтому с ребятами из команды будем работать именно на шоу и больше взаимодействовать с трибунами», – цитирует Антона Бурдасова сайт КХЛ.

За дивизион Тарасова сыграют уроженцы Челябинска Никита Нестеров (ЦСКА) и Максим Шалунов («Локомотив»). Нестеров выведет на лед команду дивизиона Тарасова с капитанской литерой.

«Челябинск родина, я там делал свои первые шаги в жизни и хоккее. Будет приятно собраться там, показать шоу нашим болельщикам. Семья всегда следит за матчами ЦСКА, сборной России. Близкие поддержат и в Челябинске. Хочется победить, порадовать их. Если ты профессиональный спортсмен всегда хочешь выиграть любой турнир. Матч звезд шоу, но и уровень свой там тоже нужно показать», – рассказал сайту КХЛ Никита Нестеров.

Напомним, Неделя звезд хоккея проходит в Челябинске с 3 по 11 декабря в ледовой арене «Трактор». Кубок Вызова МХЛ и Матч звезд ЖХЛ состоялись 3 и 4 декабря. В первом матче сильнее оказалась сборная Востока (5:2), у женщин победу праздновала команда Запада (3:4). 

Отметим, мероприятие проходит при поддержке губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Организаторами турнира являются Континентальная хоккейная лига, Фонд поддержки спорта Челябинской области и ХК «Трактор». 


0+


Еще материалы по этой теме
Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте
18 апреля 2024 17:40
Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсове...

Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»
18 апреля 2024 17:20
Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской Думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий се...

Копейчане получили высокие награды от губернатора
18 апреля 2024 15:45
Копейчане получили высокие награды от губернатора

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер наградил жителей Копейска, Аши, Магнитогорска, ...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2