16+
16 марта 2025 10:00

20 лет спортивных достижений

В Копейске прошло торжественное мероприятие, посвящённое 20-летию муниципального учреждения «Спортивные сооружения Копейского городского округа». На празднике собрались сотрудники учреждения, представители администрации, депутаты и почётные гости, чтобы поздравить коллектив с юбилеем и отметить вклад в развитие спорта в городе.
20 лет спортивных достижений
Автор: Елизавета Астапкович Фото: автора

Глава Копейского городского округа Светлана Логанова в своём выступлении подчеркнула важность спорта в жизни горожан. «С каждым годом всё больше людей занимаются спортом, и это заслуга вашего учреждения. Вы создаёте условия для тренировок, поддерживаете объекты в отличном состоянии, и благодаря этому наши спортсмены достигают высоких результатов. 20 лет — это значительный срок, и за это время вы сделали очень много для развития спортивной инфраструктуры Копейска», — отметила она.

Светлана Владимировна также вручила благодарственные письма и почётные грамоты сотрудникам учреждения, особо отметив их профессионализм и преданность делу. Среди награждённых были администраторы, специалисты отдела кадров и другие работники, чей труд вносит неоценимый вклад в развитие спорта.

Председатель Собрания депутатов Копейского городского округа Евгений Гиске поздравил коллектив с юбилеем и подчеркнул, что за последние годы спорт в Копейске вышел на новый уровень. «Мы видим, как преображаются спортивные объекты, как растёт число людей, занимающихся спортом. Это заслуга вашего учреждения и лично Александра Анатольевича Назарова, который приложил огромные усилия для развития спортивной инфраструктуры», — сказал он.

4YG1Gyh1oCU.jpg

Начальник МУ «Спортивные сооружения КГО» Александр Назаров поблагодарил коллег за их труд и отметил, что впереди у учреждения большие планы: «Мы продолжаем работать над улучшением наших объектов. В этом году завершим реконструкцию стадиона “Химик”, где будет установлено новое отопление и освещение. У нас много проектов, и мы стремимся сделать так, чтобы каждый житель Копейска мог заниматься спортом в комфортных условиях».

На мероприятии также прозвучали слова благодарности в адрес администраторов спортивных объектов, которые обеспечивают проведение соревнований и мероприятий. «Без вашей работы мы бы не смогли достичь таких результатов. Спасибо вам за ваш труд и преданность делу», — сказал Александр Назаров.

В завершение праздника коллективу учреждения были вручены награды за высокие показатели в работе и добросовестный труд. Среди награждённых — Николай Бабиков, Татьяна Габова, Константин Гиске, а также другие сотрудники, чей вклад в развитие спорта был отмечен благодарственными письмами и почётными грамотами.

Юбилей МУ «Спортивные сооружения КГО» стал не только поводом вспомнить достижения прошлых лет, но и заглянуть в будущее. Учреждение продолжает работать над улучшением спортивной инфраструктуры города, чтобы каждый житель Копейска мог вести активный образ жизни и добиваться новых высот.

Поздравляем коллектив с 20-летием и желаем дальнейших успехов в развитии спорта в Копейске!

Еще материалы по этой теме
«Бессмертный полк» в Челябинской области пройдет очно
23 апреля 2025 16:25
«Бессмертный полк» в Челябинской области пройдет очно

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подтвердил проведение традиционного шествия «Бесс...

Транспортное сообщение до кладбищ Копейска в Радоницу
23 апреля 2025 14:10
Транспортное сообщение до кладбищ Копейска в Радоницу

29 апреля в связи с празднованием Радоницы в Копейске будет организовано специальное транспортно...

 Сотрудники МЧС Челябинской области используют современные технологии для мониторинга пожарной обстановки
23 апреля 2025 13:55
Сотрудники МЧС Челябинской области используют современные технологии для мониторинга пожарной обстановки

Инновационные методы контроля пожарной безопасности внедрены в работу сотрудников МЧС Челябинско...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2025 16:25 «Бессмертный полк» в Челябинской области пройдет очно

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подтвердил проведение традиционного шествия «Бессмертный полк» 9 мая. Это первый очный формат мероприятия за несколько лет, который приобретает особу...

23 апреля 2025 14:10 Транспортное сообщение до кладбищ Копейска в Радоницу

29 апреля в связи с празднованием Радоницы в Копейске будет организовано специальное транспортное сообщение до городских кладбищ.