16+
25 февраля 2022 16:00

На Южном Урале отменили этап Кубка мира по фристайлу

Страны-участники отозвали команды.
На Южном Урале отменили этап Кубка мира по фристайлу
Автор фото: pixabay.com

Один из этапов кубка мира по фристайлу, который был намечен на 26-27 февраля в Солнечной долине Челябинской области, не состоится. Страны-участницы в связи с политической ситуацией отзывают свои команды. 

Деньги за билеты будут возвращены болельщикам. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

- В свою очередь Челябинская область, как организатор этапа Кубка мира, с сожалением и разочарованием встретила известие о том, что яркое спортивное мероприятие не состоится, - подчеркнули в пресс-службе правительства. - Мы убеждены, что спорт всегда должен оставаться вне политики. Увы, эту позицию разделяют не все.

Автор статьи: Мила Иванова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 июня 2026 14:40 Мошенники используют новые схемы

Мошенники все чаще давят на людей через срочные звонки и сообщения, просят назвать коды из SMS, данные карты и пароли, а также отправляют ссылки на поддельные сайты.

28 июня 2026 12:15 Музейный предмет рассказывает: открытка как бесспорный документ эпохи 1900-1917 годов

В наше время цифровых технологий открытки воспринимаются как историко-культурный объект, объект коллекционирования (называется это увлечение филокартия) и как музейный предмет.