16+
07 сентября 2020 09:46

Поздравляем нашу сборную с победой! Россия-Венгрия 3:2

Вчера, 6 сентября, в 21:00 часов по нашему времени на «Пушкаш-Арене» в Будапеште начался матч между сборными России и Венгрии в рамках Лиги В во втором туре Лиги наций.

Встреча закончилась удачно для игроков нашей сборной: Россия одержала победу со счетом 3:2. Первый тайм завершился счетом 2:0 в пользу России: первый гол на 15-й минуте матча забил Антон Мирончук, второй на 33-й минуте – Оздоев. Третий гол в ворота венгров в начале третьего тайма, на 46-й минуте, забил Марио Фернандес. Затем соперники смогли отыграть два гола. Тем не менее, у венгров не получилось выйти на ничью.

Поздравляем ребят из сборной России с уверенной и красивой победой! Следующий матч наша сборная проведет 11 октября против Турции.

25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».