16+
16 сентября 2022 15:00

Стартовал «Кубок губернатора Челябинской области» по водному поло

В Златоусте начались матчи традиционного ватерпольного турнира «Кубок губернатора Челябинской области».
Стартовал «Кубок губернатора Челябинской области» по водному поло

В нем участвует шесть сильнейших команд России, включая многократного чемпиона страны «Кинеф» из Киришей. Клуб «Динамо-Уралочка» представлен двумя коллективами. Первая команда сыграет на старте со сборной Нижегородской области, а второй «Уралочке» предстоит матч с волгоградским «Спартаком».

Предварительные поединки и полуфиналы пройдут в Центре олимпийской подготовки «Уралочка» 16 и 17 сентября, а в воскресенье, 18 сентября, команды переедут в челябинский бассейн «Строитель». Там состоятся матч за третье место, он начнется в 12 часов, и в 13-30 пройдет главный финал «Кубка Губернатора». Спортсменов ждут отличные призы, изготовленные лучшими мастерами Южного Урала.

Турнир «Кубок Губернатора Челябинской области» организован Федерацией водного поло Челябинской области совместно с Фондом поддержки спорта Челябинской области, ватерпольным клубом «Динамо-Уралочка» и Министерством спорта Челябинской области. Информационный партнёр – медиахолдинг «Гранада Пресс»

0+

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2