09 Октября 2019 10:23

«Трактор» вернулся с выезда Минск-Питер-Екб

Три матча получились совершенно непохожими.
Автор: Николай Мозякин Фото: Отдела информации и общественных связей ХК "Трактор"
Первые 2 периода в матче с минским «Динамо» челябинцы провалили – 4:1 (размочил сухой счёт Ессе Виртанен). В третьем периоде «Трактор» вернулся в игру, в дебютном матче за взрослую команду отличился Демид Мансуров, гол на счету Антона Глинкина.

Но финальный штурм остался за хозяевами – гол в пустые ворота и 5:3.

В матче с питерским «СКА» в состав вернулся Василий Демченко!

Старт встречи получился убойным! Счёт открыл Максим Карпов, забивший гол родной команде – 1:0. Следом забил Томаш Гика и счёт сравнял – 1:1. Эндрю Кейлоф вывел «Трактор» вперёд и как оказалось установил окончательный счёт. Лучший игрок матча безусловно Вася Демченко!

Заключительный матч выезда с одним из лидеров Востока – екатеринбургским «Автомобилистом».

Два периода прошли без голов. В третьей 20-минутке лидеры «Автомобилиста» сказали своё слово – Секстон и Доус забросили по шайбе, гол в пустые на счету Гареева.

Впереди домашняя серия с московским «Динамо» (9 октября), «Адмиралом» (12 октября) и рижским «Динамо» (14 октября).

Сегодня, 9 октября, перед матчем с «Динамо» (Москва) под своды арены имени Валерия Константиновича Белоусова будет поднят стяг мастера спорта международного класса Олега Давыдова.

По информации хоккейного клуба «Трактор» в фойе арены для болельщиков откроется выездное почтовое ретро-отделение. Знакомство с историей почты приурочено к Всемирному дню почты, который ежегодно отмечается 9 октября. Хоккейные болельщики смогут подписать специальную открытку с символикой ХК «Трактор» и отправить почтовый «привет» друзьям и родственникам прямо из Ледовой арены, помогут им в этом специалисты Почты России и почтальон Печкин. Шоу - программу на этом матче представит "DEN SOBOLEV" (участник проекта «Песни на ТНТ»).

На каждом матче самых маленьких фанатов радует развлекательно-познавательная программа от компании «Мастерславль», в спортивной зоне смешанных единоборств самые сильные болельщики будут сражаться за сертификаты на тренировки в фитнесс-центре. Отметим также, что в фойе арены болельщики вновь увидят гигантскую майку-рекордсменку, ставшую любимым объектом для фотосессий.
Еще материалы по этой теме
30 болельщиков прошли отбор на Матч всех Звёзд «Трактора»
04 Марта 2020 15:58

Навыки любителей хоккея оценили профессиональные хоккеисты.

Лукаш Седлак – победитель голосования на Приз зрительских симпатий 2019/2020
28 Февраля 2020 15:50

В пользу нападающего «Трактора» сделали свой выбор более 62% проголосовавших.

Лукаш Седлак может побить клубный снайперский рекорд «Трактора»
17 Февраля 2020 15:00

Для этого чешскому форварду нужно забить всего несколько шайб.

14 Марта 2020 15:40 Информация о заминированном самолете в Челябинске оказалась ложной

Сообщение, из-за которого были подняты все спецслужбы, оказалось чьей-то шуткой.

14 Марта 2020 13:12 "Сначала поднимитесь на ее уровень". Южноуральские общественники высказались в защиту Валентины Терешковой

Первую в истории женщину-космонавта травят в социальных сетях за поправку в Конституцию.