В Челябинске будет построена школа бокса уроженца Копейска Сергея Ковалева
На улице Энгельса началась вырубка деревьев под строительство.
В региональных СМИ появилась информация о вырубке насаждений на улице Энгельса в Челябинске, возмутившей жителей. Однако, по данным средств массовой информации, городские власти заверили челябинцев, что у подрядчиков есть разрешение на вырубку деревьев: они освобождают место под строительство боксерской школы Сергея Ковалева.
Сергей Ковалев – уральский боксер по прозвищу KRUSHER. Ковалев родом из Копейска, где в 2014 году, после того как стал чемпионом мира среди профессионалов в трех из четырех возможных версий, был награжден званием «Человек года-2014».
Школа бокса Сергея Ковалева будет расположена недалеко от Центрального стадиона.
В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску обратилась 47‑летняя местная жительница — ...
Сегодня в 6‑м пожарно‑спасательном отряде прошли занятия по служебной подготовке с офицерским со...
Виктория Ерёмина, руководитель клуба «Краски», принесла Копейску заслуженную победу на областном...
В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску обратилась 47‑летняя местная жительница — женщина заявила о пропаже сотового телефона.
Сегодня в 6‑м пожарно‑спасательном отряде прошли занятия по служебной подготовке с офицерским составом.





