В честь Дня города в Копейске проведут футбольный турнир 0+
В честь Дня города в Копейске проведут футбольный турнир.
27 и 28 августа в 13:00 на стадионе «Химик» пройдет футбольный турнир «Кубок города – 2022», посвященный 115-летию Копейска и Дню шахтера.
Участвовать в соревнованиях могут все желающие футбольные команды. Возраст участников от 16 лет.
Также в рамках «Кубка города» состоится матч ветеранов копейского футбола. Игра пройдет 28 августа в 11:30.
Автор статьи: Наталья БогатоваС 16 по 18 июня в Челябинске прошёл Чемпионат области по баскетболу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Турнир состоялся в спортивном комплексе «Восток» областного центра,...
19 июня в городском Доме Культуры имени С.М.Кирова чествовали медицинских работников Копейского городского округа. Торжества продолжались почти три часа. Лучших сотрудников сферы наградил Губернатор Ч...



