16+
29 августа 2022 15:14

В Копейске прошел первый Кубок Копейска по баскетболу 3x3

В Копейске прошел первый Кубок Копейска по баскетболу 3x3
Автор: Копейское местное отделение партии "Единая Россия" Фото: Единая Россия

Турнир собрал около 100 участников, 23 команды в двух возрастных категориях: юноши до 18 лет и мужчины от 18 лет и старше.

На торжественном открытии турнира участников приветствовали первый заместитель Секретаря Копейского местного отделения, заместитель главы по территориальному развитию Андрей Арасланов, руководитель фракции «Единая Россия», председатель Собрания депутатов Копейского городского округа Евгений Гиске, директор ФОК им. Булатова, координатор партийного проекта «Детский спорт» Ролан Зантария.

Зантария Ролан Джудулиевич.jpg


Комментирует координатор партийного проекта «Детский спорт» Ролан Зантария: «В минувшее воскресенье мы увидели настоящий праздник баскетбола! Отличная организация, десятки команд, красивые матчи, поддержка болельщиков, памятные подарки - всё было в этот день. Финальные схватки показали такой накал страстей, что стало очевидным: баскетбол востребован в нашем городе. А присутствие на трибунах ветеранов баскетбола Копейска очередное подтверждение этому. В рамках партийного проекта «Детский спорт» мы будем проводить пилотные мероприятия и по другим видам спорта».


Все команды получили дипломы за участие, призерам вручены медали и памятные призы. А победители завоевали ценные подарки: юноши – подарочные сертификаты по 1000 рублей на каждого, а мужчины денежный приз 10 000 рублей на команду.

Копейское местное отделение выражает слова благодарности за помощь в организации турнира спортивной общественной организации «Федерация баскетбола Копейского городского округа» и лично руководителю Михаилу Астапову, а также Челябинской региональной спортивной общественной организации «Федерация баскетбола Челябинской области».

Турнир станет традиционным, будет проходить в конце августа и посвящен Дню города Копейска.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
24 апреля 2024 12:00 Штраф и выдворение: иностранцу назначили наказание за правонарушение

 Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области собрали материалы на 24-летнего гражданина другой страны, который допустил оскорбления в адрес двух жительниц Челя...

24 апреля 2024 11:00 На территории Копейского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Оружие-2024»

Если у Вас имеется незарегистрированное оружие, боеприпасы или оружие с нарушением сроков перерегистрации, и Вы хотите добровольно сдать его за вознаграждение - Вам необходимо обратиться в полицию&nbs...

Новости СМИ2