В Копейске прошли соревнования по велосипедному спорту
На стадионе «Химик» прошли всероссийские соревнования, посвящённые 79-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Ребята продемонстрировали своё мастерство и получили заслуженные призы.
«В субботу и в воскресенье у нас проходило первенство России, включающее парные гонки и групповые горные гонки. После этого у ребят был небольшой отдых, а сегодня стартовали Всероссийские гонки. У парней были региональные соревнования, Всероссийские только у девушек. Эти соревнования посвящены Дню Победы — великому празднику для нашей страны», — рассказала директор Копейской спортивной школы №2 Оксана Курзина.

В соревнованиях принимали участие девушки в возрасте от 14 до 16 лет. К сожалению, среди девушек из нашего региона победительниц не было, но мы не отчаиваемся, ведь впереди ещё много состязаний, а значит, будут и новые победы.
Третье место заняла велосипедистка из Тюменской области Ирина Голыбина. Второе место досталось Екатерине Бондаревой из Удмуртии. Победителем стала Владислава Жатько из Санкт-Петербурга.
Среди парней все призёры оказались из Копейска: третье место занял Дмитрий Рыбаков, второе — Даниил Сабиров, а заслуженное первое место получил Сергей Щербинин.

Временно исполняющий полномочия главы Копейского городского округа Светлана Логанова, начальник управления физической культуры, спорта и туризма Игорь Перемота, а также почётные граждане Копейска Игорь Ивашин и Александр Жимоедов наградили ребят призами и подарками.

Жители региона нередко сталкиваются с необходимостью обратиться в органы внутренних дел. Чтобы п...
В Челябинской области правоохранители раскрыли серию жестоких нападений на женщин, совершённых б...
Цель мероприятия — усилить контроль за пребыванием и трудовой деятельностью иностранных граждан,...
Жители региона нередко сталкиваются с необходимостью обратиться в органы внутренних дел. Чтобы процедура прошла максимально гладко, важно знать порядок подачи заявления и дальнейшие этапы его расс...
В Челябинской области правоохранители раскрыли серию жестоких нападений на женщин, совершённых более 20 лет назад. Подозреваемым оказался 57‑летний житель региона.




