В Копейске пройдет традиционный турнир по боксу памяти Семена Хохрякова
Турнир памяти Героя СССР проводится в Челябинской области с 1968 года. В этом году он впервые состоится в стенах нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Копейске.

В соревнованиях будут участвовать мужчины и женщины от 19 до 40 лет. Вход для посетителей свободный.
Организаторы турнира: Министерство спорта Челябинской области, Федерация бокса Челябинской области и Администрация города Копейска. Информационные партнёры – медиахолдинг «Гранада Пресс» и газета «Копейский рабочий».
Адрес проведения турнира: Копейск, ул. Борьбы, 28, физкультурно-оздоровительный комплекс имени Э.Б. Булатова. Торжественное открытие пройдет 17 мая в 15:00. Финальный бой состоится 21 мая.
6+
Три дня с 20 по 22 июня в Копейске шли чемпионат и первенство России по велосипедному спорту мау...
Сегодня на Чемпионате и Первенстве Российской Федерации по велоспорту маунтинбайку в дисциплине ...
14 июня в городском ФОКе имени Эдуарда Булатова проходит XII-й Мемориал по быстрым шахматам в памят...
На Южном Урале избирательная комиссия продолжает принимать документы от политических партий на выдвижение кандидатов по одномандатным избирательным округам и по партийным спискам.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по ключевым точкам области.