16+
03 сентября 2020 10:52

В лагере «Юность» прошли военно-спортивные сборы копейских юнармейцев

Копейские школьники осваивали строевую подготовку, правила первой медпомощи, посещали тренировки по рукопашному бою и стрельбе.

В лагере «Юность» прошли военно-спортивные сборы копейских юнармейцев
Автор: Елена Мишина Фото: ВСТК "Медведь"

С 25 по 31 августа в лагере «Юность» прошли военно-спортивные сборы для воспитанников военно-патриотического общественного движения «Юнармия» города Копейска и воспитанников военно-спортивного технического клуба «Медведь». Такая возможность появилась благодаря поддержке начальника управления образования Алексея Ангеловского и начальника управления физической культуры, спорта и туризма Игоря Перемоты.

Начальник штаба «Юнармии» и ВСТК «Медведь» подготовил для ребят насыщенную программу: ежедневные тренировки по рукопашному бою и самообороне, начальную военную подготовку (туризм, медицина, огневая, тактическая радиационная химическая биологическая защита, строевая подготовки и т.д.).

День воспитанников был расписан буквально по минутам. Ранний подъем, тренировки, теоретические и практические занятия.

7 дней упорных трудов, 7 дней для сильных духом ребят не прошли даром и теперь можно с твердостью заверить, что ребята готовы к любым испытаниям как на соревнованиях так и в жизни.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2