16+
23 декабря 2021 08:01

Ватерполистки «Уралочки» поздравили с Новым годом три детских учреждения Златоуста

Ватерпольный клуб «Динамо-Уралочка» уже несколько лет поддерживает традицию поздравления с Новым годом детских домов и приютов Златоуста. В этот раз спортсменки и представители клуба посетили три учреждения для детей.

Ватерполистки «Уралочки» поздравили с Новым годом три детских учреждения Златоуста

В Доме ребенка, где живут самые маленькие златоустовцы, по согласованию с медицинскими работниками ватерполистки подарили детское питание и фрукты. В социально-реабилитационном приюте и Центре помощи детям «Уралочка» вручила традиционные новогодние сладкие призы. Из-за коронавирусных ограничений большая часть мероприятий прошла на улице, но на праздничной атмосфере это совершенно не отразилось. 

Дети, в свою очередь, поблагодарили своих спортивных шефов и прочитали новогодние стихи. А самое главное, в предстоящие каникулы будет организовано посещение ребятами из детских учреждений Центра олимпийской подготовки «Уралочка», где они смогут посмотреть и даже принять участие в тренировке ватерпольной команды.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 14:00 В поселках Копейска прошла «Библионочь»

 В библиотеках Копейска состоялась ежегодная всероссийская акция "Библионочь", которая подарила посетителям возможность окунуться в мир книг и знаний.

24 апреля 2024 13:00 Алексей Текслер дал старт отправке уникального гуманитарного груза в зону специальной военной операции

 Глава региона принял участие в режиме прямого включения в заседании, посвященном двухлетию деятельности Штаба по гуманитарному сотрудничеству «Единой России».

Новости СМИ2