Второй фестиваль тхэквондо в Копейске
Копейск выставил на турнир 90 бойцов.
На открытии соревнований участников приветствовали Алексей Ангеловский, начальник Управления образования городского округа и руководитель Управления физической культуры, спорта и туризма КГО Игорь Перемота. Они пожелали спортсменам честной борьбы и уверенных побед на ковре.
Соревнования продлились до позднего вечера. Имена победителей мы сообщим, когда будут подведены окончательные итоги состязаний.
Три дня с 20 по 22 июня в Копейске шли чемпионат и первенство России по велосипедному спорту мау...
Сегодня на Чемпионате и Первенстве Российской Федерации по велоспорту маунтинбайку в дисциплине ...
14 июня в городском ФОКе имени Эдуарда Булатова проходит XII-й Мемориал по быстрым шахматам в памят...
На Южном Урале избирательная комиссия продолжает принимать документы от политических партий на выдвижение кандидатов по одномандатным избирательным округам и по партийным спискам.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по ключевым точкам области.