16+
22 марта 2023 17:40

«Единая Россия» оценила качество капремонта в Детской городской клинической поликлинике №6

Контрольный рейд в ДГКП № 6 г. Челябинска прошел в рамках реализации народной программы «Единой России» и партийного проекта «Здоровое будущее».

«Единая Россия» оценила качество капремонта в Детской городской клинической поликлинике №6
Фото: пресс-служба «Единой России»

Качество проведенных работ оценили член Президиума регионального политсовета партии, депутат фракции «Единая Россия» и координатор проекта «Здоровое будущее» Антон Рыжий и врио руководителя регионального исполкома «Единой России» Виталий Маслов.

«Осуществлять постоянный мониторинг и контроль за качеством строительных и ремонтных работ на объектах – зона ответственности каждого депутата фракции «Единая Россия», – отметил  Виталий Маслов

«Главное в каждом партийном проекте – это контроль его реализации. Мы понимаем, что бывает подрядчики не справляются, срывают сроки сдачи объекта, поэтому депутаты фракции «Единая Россия» помогают реализовывать все качественно, до конца и в срок. Особенность реализации партийных проектов – комплексный подход. Мы сегодня прошли всю поликлинику и увидели, что здесь не только стены отштукатурили, но и входную группу сделали, оборудование новое появилось и врачи довольны, и пациенты. Каждый депутат избирается в границах своих округов  и несет ответственность перед избирателями, которые его поддержали на выборах, именно поэтому ему важно мониторить ход строящихся и ремонтных работ не только объектов партпроекта «Здоровое Будущее», это касается всех партийных проектов:  «Городская среда», «Новая школа», «Детский спорт», «Культура малой родины» и  других», – сказал Виталий Маслов

В Детской городской клинической поликлинике №6 был проведен капитальный ремонт всех внутренних помещений, отштукатурены стены, заменена проводка, приведена в порядок входная группа, оснащены современным оборудование все холлы поликлиники, появилось новое освещение и новая мебель.

«Здесь была действительно разруха, это были очень-очень скромные помещения с очень скромным оснащением, сейчас совсем другая картинка. Яркие краски, новая мебель, улыбчивые врачи. Вижу, что руководство с душой подошло к процессу, внедрили брендбук, пересмотрели электронное расписание, создали комфортные условия с точки зрения записи. Лично проверил можно ли в инфомате записаться и вызвать врача на дом, системы работают, более того проверил на сколько глубоко поработали тут айтишники – если у вас есть медицинский полис вы должны по полису быстро себя идентифицировать и найти в поликлиники, проверил, система работает можно быстро записаться на прием», – подвел итоги рейда Антон Рыжий.

Также региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее» отметил, что руководящий состав слышат врачей и помогает им. Уже как врач детской городской поликлиники №8 города Челябинска Антон Рыжий дал несколько эффективных и опробованных в деле советов, и рекомендаций по улучшению рабочего процесса. 

«Из минусов – увидели на всех окнах решетки, если есть охранные системы и сторожа, то решетки уже не нужны. Санитарные узлы еще находятся в стадии реконструкции, их нужно доработать. Отмечу один момент - почти у всех врачей спросил получили ли они так называемые «путинские выплаты», все врачи сказали, что получили, это важно, это обратная связь от врачей, которые получают государственную поддержку», – отметил Антон Рыжий


Еще материалы по этой теме
В Копейске началась уборка территорий
28 марта 2024 16:23
В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени ...

Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка
28 марта 2024 15:00
Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% ...

Покупаем своё: выбор российских потребителей
28 марта 2024 14:00
Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из ни...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

Новости СМИ2