В Челябинске можно сделать бесплатный ПЦР-тест на ковид
В Челябинске работают две точки бесплатного ПЦР-тестирования на коронавирусную инфекцию. Получить результат анализа могут жители без признаков заболевания, которым нужен документ для поездок.
Кроме того, воспользоваться услугой могут те, кто контактировал с больным и желает проверить свое здоровье. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава региона.
Тесты проводят в поликлинике №2, которая относится к областной больнице №3 (пр. Победы, 376в, вход со двора здания поликлиника), или в ГКБ №1, а именно в хирургическом корпусе на перекрестке улиц Карла Либкнехта и Красной. Врачи принимают желающих ежедневно с 10 до 15 часов. С собой возьмите паспорт, медполис и СНИЛС.
Автор статьи: Мила Иванова
Уровень достиг 725 человек в сутки.
Она начнется после майских праздников.
Вакцинация от коронавируса рекомендуется каждому. Но показана в первую очередь людям старше 60 лет, ...
Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу. В мероприятии участвовали специалисты МЧС и врачи‑гигиенисты медсанчасти МВД.
Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающихся 5–7 классов из МОУ «СОШ № 9» (улица Калинина, 18) в МОУ «СОШ № 49» (улица Борьбы, 59А).






