16+
15 декабря 2022 10:30

В Копейске врачи больше не будут звонить в домофон

Они воспользуются безключевым доступом к открытию двери.
В Копейске врачи больше не будут звонить в домофон
Автор фото: Пресс-служба компании "Интерсвязь"
В Челябинске социальная программа бесключевого доступа для бригад «Скорой медицинской помощи» и участковых терапевтов в подъезды с Умными домофонами "Интерсвязи" была реализована 2,5 года назад. За это время «кнопкой открытия» люди в белых халатах воспользовались более 11 000 раз.

До конца 2022 года система начнет работать во всех 14 городах присутствия «Интерсвязи»: Магнитогорске, Южноуральске, Златоусте, Каслях, Копейске и так далее,сообщили в пресс-службе компании. Проект бесплатный.

- Для экономии времени врачи открывают дверь либо с помощью диспетчера дежурной службы, либо нажав кнопку напротив адреса на планшете. Такой доступ облегчает жизнь пациента - теперь не надо клеить объявление: «Не закрывайте, ждем врача», подпирать дверь или караулить бригаду на улице.


Автор статьи: Мила Иванова
Еще материалы по этой теме
Роспотребнадзор напомнил о мерах профилактики вирусного гепатита А
14 августа 2026 14:00
Роспотребнадзор напомнил о мерах профилактики вирусного гепатита А

Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей и гостей региона о сохраняющи...

Южноуральцев старшего поколения приглашают на бесплатную диспансеризацию
05 августа 2026 16:00
Южноуральцев старшего поколения приглашают на бесплатную диспансеризацию

В Челябинской области полным ходом идет ежегодное профилактическое обследование жителей, достигших 6...

Ушел из жизни бывший директор Копейского медицинского техникума Владимир Макаров
30 июля 2026 15:35
Ушел из жизни бывший директор Копейского медицинского техникума Владимир Макаров

В Министерстве здравоохранения Челябинской области сообщили о кончине Владимира Александровича Макар...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
09 сентября 2026 16:15 В Копейске выявили нарушения в изоляторе временного содержания

Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу. В мероприятии участвовали специалисты МЧС и врачи‑гигиенисты медсанчасти МВД.

09 сентября 2026 14:50 Как организован подвоз школьников из школы № 9 в школу № 49

Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающихся 5–7 классов из МОУ «СОШ № 9» (улица Калинина, 18) в МОУ «СОШ № 49» (улица Борьбы, 59А).