16+
28 сентября 2022 15:26

Две трети челябинцев перестанут замерзать в квартирах

Тепло подано лишь в 35 процентов жилого фонда.
Две трети челябинцев перестанут замерзать в квартирах
Автор фото: Фрипик
В Челябинске к утру 28 сентября отопление было подано лишь в 35 процентов квартир. Две трети горожан жалуются на холод.

Глава Челябинска Наталья Котова распорядилась начать отопительный сезон 26 сентября. Согласно устоявшемуся регламенту, тепло в батареях начинают запускать, когда среднесуточные температуры в течение пяти суток не превышают 8 градусов тепла.

При этом на запуск отопления требуется в среднем три дня. В ближайшее время все челябинцы получат долгожданное тепло. Автор статьи: Мила Иванова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
07 июня 2026 17:50 Служба по наследству

Что связывает три поколения семьи Коротковых с ГАИ?

07 июня 2026 09:00 За звание «Малой культурной столицы — 2027» борется Копейск

Жители могут помочь родному городу завоевать звание «Малой культурной столицы — 2027». Конкурс проводит Министерство культуры Челябинской области, а голосование уже стартовало на официальном сайте мин...