16+
20 июня 2022 16:01

В Копейске продолжают реализацию программы догазификации

На сегодня жители подали 1004 заявки на догазификацию, 88 заявок выполнены.
В Копейске продолжают реализацию программы догазификации
Автор фото: Партия "Единая Россия"
В Копейском городском округе полным ходом ведется работа по догазификации населения. Об этом сегодня, 20 июня, сообщили в рамках аппаратного совещания у главы города Андрея Фалейчика.

- К этому моменту получено 1004 заявления по догазификация, газ доведен до 88 участков, - отметили в рамках аппаратного совещания.

Догазификация предполагает бесплатное подключение частных домов в населенных пунктах, где проложены внутрипоселковые сети и требуется достроить газопровод до границ частного домовладения. Подать заявление на участие в программе можно в любом МФЦ Копейска, а также в филиале АО «Газпром газораспределение Челябинск» по адресу: г. Копейск, ул. 4 Пятилетки, 63.  Автор статьи: Мила Иванова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
02 июня 2026 17:00 В Копейске воплощают в жизнь проекты жителей

В Копейском городском округе набирает обороты программа инициативного бюджетирования: если в прошлом году было подано 47 заявок (из них одобрено 28), то в 2025‑м поступило уже 118, а на реализацию...

02 июня 2026 14:00 Министерство ЖКХ рассказало о плюсах и минусах ТСЖ

При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ).