В Копейске управляющие компании очищают кровли от снега и наледи
Не прекращается работа по очистке кровель от снега и наледи — управление городского хозяйства администрации Копейского городского округа ежедневно контролирует, как управляющие компании справляются с этой важной задачей. Цель пристального мониторинга — не допустить обрушения крыш под тяжестью снежных масс и предотвратить опасный сход снега и наледи.
На прошлой неделе ряд организаций выполнил масштабные работы по очистке крыш и придомовых территорий: ООО «Копилжилбыт», ООО УК «Коммунальщик 7», ООО «АДС ПРОФИ», ООО «УК‑5», ООО «УК‑10 Копейск центр», ООО «Жилищная управляющая компания КГО», ТСЖ «Янтарь», ТСЖ «Славы 7», ЖСК «Юбилейный», ТСН «Выбор» и ТСН «Темника 42».
Горожан просят проявлять бдительность: если на крышах зданий заметны опасные скопления снега или внушительные сосульки, нужно сразу сообщить об этом в Единую дежурно‑диспетчерскую службу города Копейска. Оперативные специалисты примут заявку и направят бригады для устранения угрозы.
Позвонить можно по любому из номеров:
8 (35139) 40‑512;
8 (35139) 50‑511;
8 (35139) 50‑024.
Своевременное обращение поможет избежать чрезвычайных ситуаций и сделает дворы и улицы Копейска безопаснее для всех жителей.


Челябинская область вошла в число регионов, где в октябре-ноябре 2026 года проходит первый этап ...
Сотрудники дирекции городских парков провели большую уборку и привели территорию в порядок.
16 октября около 19:30 в сквере имени Темника группа молодых людей совершила акт вандализма: подрост...
Челябинская область вошла в число регионов, где в октябре-ноябре 2026 года проходит первый этап апробации новой модели устного экзамена по истории для выпускников девятых классов.
Сотрудники дирекции городских парков провели большую уборку и привели территорию в порядок.







