16+
04 октября 2019 15:16

Текслер поставил задачу развивать муниципалитеты системно

Этим займется новый куратор работы по всем муниципальным образованиям Челябинской области Евгений Голицын.
Текслер поставил задачу развивать муниципалитеты системно
Автор: Людмила Баннова Фото: Правительство Челябинской области
Как уточнил в интервью нашим коллегам с сайта «Южноуральская панорама» экс-глава аппарата главы региона, а сейчас назначенный Текслером на должность вице-губернатора Евгений Голицын, в области предстоит масштабная работа.

- Нам необходимо социально-экономическое развитие территорий, - уточнил Евгений Голицын. - То есть в первую очередь необходима сбалансированность межведомственных интересов и интересов территорий, предстоит оценить на местах все болевые точки. Вместе с муниципальными властями нам необходимо расставить приоритеты и организовать последовательное решение основных вопросов, определить приоритеты развития с учетом стратегии развития региона.

Перед Голицыным поставлена задача системного развития всех муниципальных образований. Подробнее читайте на сайте «Южноуральская панорама».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

25 апреля 2024 14:10 Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают програм...

Новости СМИ2