16+
10 марта 2023 14:40

«Дежавю» в стенах музея

Живопись. В Копейске прошла персональная выставка Татьяны Каганец.
«Дежавю» в стенах музея

В преддверии международного женского дня в краеведческом музее прошла персональная выставка художницы Татьяны Каганец «Дежавю». 

По словам автора, название выставки происходит оттого, что все работы выполнены в стиле, словно художница находится во сне. А дежавю – это ощущение, как будто происходящее уже когда-то было.

Татьяна Николаевна рисует с детства, но позиционирует себя как художник с 2018 года. Самая первая выставка талантливой художницы прошла год назад в этом же месте. 

Сегодня были представлены картины, которые писались год и два месяца, они выполнены маслом и пастелью. Увидев их, можно испытать разные эмоции. В них гармонично сочетается образ женственности и грациозности. Со слов Каганец, черный цвет на полотнах – это цвет наших снов, так как чаще всего мы видим черно-белое кино. 

На открытии выставки также присутствовали друзья и близкие Татьяны. Девушка не оставила без подарка и музей, она подарила свою картину. 

В конце выставки желающие выразили слова благодарности и пожелали дальнейшего процветания. 

Выставка продлится до 20 марта. 


Автор статьи: Виктория Ишметьева
Еще материалы по этой теме
В Копейске воплощают в жизнь проекты жителей
02 июня 2026 17:00
В Копейске воплощают в жизнь проекты жителей

В Копейском городском округе набирает обороты программа инициативного бюджетирования: если в про...

Министерство ЖКХ рассказало о плюсах и минусах ТСЖ
02 июня 2026 14:00
Министерство ЖКХ рассказало о плюсах и минусах ТСЖ

При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один и...

Глава Копейского городского округа оценила обновлённое управление соцзащиты
02 июня 2026 13:00
Глава Копейского городского округа оценила обновлённое управление соцзащиты

2 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова совместно с заместителем главы по со...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
02 июня 2026 17:00 В Копейске воплощают в жизнь проекты жителей

В Копейском городском округе набирает обороты программа инициативного бюджетирования: если в прошлом году было подано 47 заявок (из них одобрено 28), то в 2025‑м поступило уже 118, а на реализацию...

02 июня 2026 14:00 Министерство ЖКХ рассказало о плюсах и минусах ТСЖ

При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ).