Группа «Пикник» приезжает в Челябинск с новой концертной программой
Концерт состоится в театре оперы и балета имени Глинки 4 февраля в 19.00.

Само название тура – «Всё перевернётся» готовит зрителя ко встрече с чем-то особенным. И не только потому, что прозвучит одноимённая песня и другие, совсем новые композиции. Перевернётся в грядущей программе действительно всё!
Достаточно сказать, что в центре сцены вместо ударной установки будет красоваться чёрный рояль. А благодаря мандолине, многие песни зазвучат по-новому, можно сказать, в средневековом стиле.
«Пикник» готовит для своих слушателей фееричный музыкальный праздник, в котором найдется место и для старых добрых проверенных хитов, и для сюрреалистических декораций, загадочных видеоиллюзий и мистических персонажей. Пока музыканты не торопятся раскрывать все секреты, чтобы не пропал эффект неожиданности происходящего. Ведь «Пикник», как никто другой, любит удивлять зрителей оригинальными «ходами» по мере развития шоу.
Очевидно, что концерт «Пикника» не может состоятся без музыкальных визитных карточек. Романтическая баллада «Твое сердце должно быть моим», величественный как Сфинкс «Египтянин», загадочный «Лиловый корсет», тревожные «Смутные дни» — лишь некоторые примеры из полных сюрпризов концертного сетлиста.
Незабываемые эмоции гарантируют музыканты «Пикника»: Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный и Станислав Шклярский. А также группа звукосветотехнических мастеров.
До встречи на концертах!
6+
Плановое отключение электроснабжения.
Педагоги и воспитанники ДШИ №2организовали масштабный концерт в честь юбилея Копейска.
С начала 2022 года на дорогах Копейского городского округа в дорожно-транспортных происшествиях пост...
Данный законопроект «Единой России» в третьем чтении приняли депутаты Госдумы, причем приняли его в кратчайшие сроки, за один день.
Место для прогулок появится от Тополиной аллеи до центра
