16+
11 ноября 2021 16:00

Лучшим наставником в челябинском ГУФСИН стала девушка

Юлия Иванько блестяще справилась со всеми заданиями, опередив 20 конкурентов.
Лучшим наставником в челябинском ГУФСИН стала девушка
Автор: Мила Хотиенкова Фото: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

В ГУФСИН по Челябинской области завершился конкурс по выбору лучшего наставника, в котором приняли участие сотни претендентов. Из них были выбраны 21 лучший представитель службы исполнения наказания, среди которых предстояло выявить тройку победителей.

- В 2021 году мероприятие проходило на базе отдела специального назначения «Урал», - уточнили в пресс-службе ведомства. – Руководитель отдела кадров ГУФСИН области полковник внутренней службы Виктор Витюк подчеркнул важность института наставничества в профессиональном становлении молодых сотрудников и пожелал всем участникам удачи.

2 (1).JPG

Глава отдела воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН области полковник внутренней службы Наталья Абрамова добавила, что в конкурсе приняли участие сотрудники с опытом работы более пяти лет, которые назначены приказом в качестве наставника и пользуются уважением в коллективе. Свои профессиональные качества участники продемонстрировали в рамках прохождения теоретических и практических заданий.

6 (1).JPG

Строевой смотр, тестирование на знание нормативной базы, матчасти и правил обращения с боевым оружием сменила проверка точности стрельбы в тире из пистолета Макарова и физической формы конкурсантов.

- После подведения итогов почетное первое место присуждено начальнику отдела кадров и работы с личным составом ИК-5 майору внутренней службы Юлии Иванько, - подытожили в пресс-службе ведомства. -Второе место заслуженно получил старший инспектор отдела охраны ИК-4 старший лейтенант внутренней службы Яков Чичиланов. Третье место разделили сразу два участника – старший инспектор отдела кадров и работы с личным составом СИЗО-3 капитан внутренней службы Евгения Лаптиева и младший инспектор Управления по конвоированию старший прапорщик внутренней службы Алексей Бакланов.

3 (1).JPG

Победители получили денежные призы, а также были представлены к профессиональной награде – нагрудному знаку «Почетный наставник».

Еще материалы по этой теме
В Копейске сотрудники полиции раскрыли кражу с дачного участка
25 декабря 2023 17:12
В Копейске сотрудники полиции раскрыли кражу с дачного участка

У 83-летней хозяйки пропала металлическая бочка стоимостью 21 тысяча 500 рублей. 

Коррупцию необходимо пресекать
03 октября 2023 18:00
Коррупцию необходимо пресекать

Сотрудники полиции ОМВД по Копейску рассказали, как быть с недобросовестными лицами. 

На территории России свободный оборот наркотиков запрещен
06 августа 2023 09:03
На территории России свободный оборот наркотиков запрещен

Помните! Любое прикосновение к наркотикам - правонарушение, за которое предусмотрена административна...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2