В Челябинске состоится премьера спектакля «Снежный вальс» с Марией Порошиной и Ярославом Бойко 16+
Действие романтической комедии «Снежный вальс» разворачивается на фоне зимней бури. Всё построено на контрасте: сугробы за окном и зарождающееся робкое, но очень теплое чувство.В центре внимания история отношений двух одиноких сердец: Патрика и Джудит. Они живут по соседству друг с другом, но никогда не виделись раньше. Вынужденная оторванность от общества или добровольное затворничество нарушены стихией. «Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень». Джудит и Патрик абсолютно разные, но их объединяет одиночество.
Столкновение двух полярных характеров создает бесконечное количество комедийных ситуаций. Герои подтрунивают друг над другом, иронично комментируют привычки и беззлобно шутят по любому поводу. Романтика в спектакле густо приправлена юмором и самоиронией.
Вас ждет много смеха и немного снежного чуда. Признайтесь, именно об этом мечтает каждый живой человек?
16+
Автор статьи: Гранада Пресс
Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу...
Управление благоустройства администрации Копейска возобновило свою работу. Учреждение возвращает...
В поликлиники Городской больницы № 1 города Копейска поступила вакцина от гриппа. Привиться...
Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу. В мероприятии участвовали специалисты МЧС и врачи‑гигиенисты медсанчасти МВД.
Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающихся 5–7 классов из МОУ «СОШ № 9» (улица Калинина, 18) в МОУ «СОШ № 49» (улица Борьбы, 59А).




