В Челябинске в День России состоится большой концерт

Он пройдёт на Кировке, 161 перед бывшим Главпочтамтом с двух часов дня и до десяти вечера. На протяжении марафона перед вами выступят «Ананасов и Ко» и театр Огня и Света «Пандорум», «Lionel», «Фантом Удачи», «Без Б», «10 кг Луны», «Киты» и многие другие. Полный список участников можно увидеть на странице марафона.
Вести праздник будут Кристина Ветрова, Алексей Рабкин, Дмитрий Пислегин, Алексей Михайлов, Евгений Кушнирович, Егор Волосников.
Вход на мероприятие абсолютно бесплатный!
0+
На Южном Урале избирательная комиссия продолжает принимать документы от политических партий на в...
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по кл...
Правоохранительные структуры региона провели масштабную операцию «Нелегал» по контролю за миграц...
На Южном Урале избирательная комиссия продолжает принимать документы от политических партий на выдвижение кандидатов по одномандатным избирательным округам и по партийным спискам.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по ключевым точкам области.