В Челябинской области появились более 30 библиотек нового формата
Модельные библиотеки открываются благодаря народной программе «Единой России» и нацпроекту «Культура».

Чтение давно стало самым популярным занятием. Люди читали за чаем художественную литературу, люди учились по учебникам, которые брали в библиотеках. Книги сопровождают человека на протяжении жизни.
Во времена технологий книги стали менять формат. В библиотеках бумажный формат сохранился, но на самой площадке появился новый функционал. В модельных библиотеках можно, как и прежде, просто почитать книгу, можно за компьютером что-то изучить или поработать, а дети могут занять себя, например, за лего-столом.
– Идем такими шагами при поддержки партийного проекта «Культура малой Родины», нацпроекта «Культура» и поддержке губернатора Челябинской области, секретаря реготделения «Единой России» Алексея Текслера, – прокомментировала Ирина Анфалова-Шишкина, координатор проекта «Культура малой Родины». Она также подчеркнула, что каждая библиотека остается индивидуальной. История и традиции каждого учреждения – это та уникальность, которую не подвести под общий формат.
Покупка жилья – задача сложная, особенно, если человек мало знает о сфере недвижимости. Безопасн...
Мероприятие провели в честь 80-летия Сталинградской битвы и создания танковой колонны «Челябинск...
Праздник экстремального спорта развернётся на трассе стадиона по техническим видам спорта по адресу: ул. Борьбы, 14 б.
