12 декабря 2020 16:05
В парке им. Гагарина проходит фестиваль "Уральские пельмени на Николу зимнего"
Традиционный гастрономический фестиваль в этом году проходит с соблюдением социальной дистанции.
Автор: Алиса Шпак
Фото: Вячеслав Шишкоедов
Фестиваль проходит в парке на открытом воздухе. Там - атмосфера настоящего народного гуляния: пляски, хороводы, игры и богатырские забавы. На празднике побывали супруга губернатора Ирина Текслер и министр культуры Алексей Бетехтин. Ирина Текслер забила символический гвоздь, как она отметила "от коронавируса".
Напомним, на фольклорно-гастрономическом фестивале можно попробовать разные виды пельменей, посетить ярмарку, повеселиться. В этом году гостей удивили огромный 415-литровым самоваром - из него разливали горячий чай.
Напомним, на фольклорно-гастрономическом фестивале можно попробовать разные виды пельменей, посетить ярмарку, повеселиться. В этом году гостей удивили огромный 415-литровым самоваром - из него разливали горячий чай.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
08 июля 2025 09:45
В Копейске задержан водитель-нарушитель за управление автомобилем без прав
Сотрудники Госавтоинспекции города Копейска задержали 42-летнего местного жителя, который в очередной раз сел за руль без водительского удостоверения.
07 июля 2025 16:00
Общественный совет Копейска оценил работу полиции
В ОМВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где обсудили важные аспекты взаимодействия полиции и общественности.