16+
23 сентября 2015 16:09

В Копейске обрушились балконные перила

Вместе с женщиной, находившейся в этот момент на балконе.
В Копейске обрушились балконные перила
Описание: 108

В копейском поселке Старокамышинске вчера, 22 сентября, произошло нестандартное происшествие – в одном из многоквартирных домов рухнула часть балкона, причем вместе с человеком, находившимся там в этот момент.

Пострадавшей в результате произошедшего копейчанке 46 лет. С различными травмами она доставлена в больницу. По словам очевидцев, женщина, выйдя на балкон, чтобы сбросить ключи родственнику, стоящему внизу, под балконом, облокотилась на ветхие перила, которые, в свою очередь, не выдержали нагрузки и обрушились. И это неудивительно – дом, в котором произошел инцидент (по адресу улица Крымская, 16), был построен в 60-х годах прошлого века, - сообщают средства массовой информации.

- Администрация Копейского городского округа очень обеспокоена произошедшим. Не исключено, что в ближайшее время управляющая компания получит наказ провести ревизию устаревшего жилья с целью выявления потенциально опасных построек, - прокомментировал руководитель пресс-службы администрации Копейска Виктор Хасаншин. – Мы, разумеется, заинтересованы в том, чтобы этот случай стал в Копейске первым и последним.

Напомним, недавно «Копейский рабочий» публиковал сообщение о том, что в Центральном районе Челябинска на проспекте Ленина, 61 со второго этажа многоквартирного дома упал балкон. А 7 сентября региональные СМИ сообщили о том, что многострадальный дом в центре южноуральской столицы продолжает разрушаться - обрушилась еще одна часть балкона.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 14:30 Светлана Логанова: «Историю забывать нельзя!»

 Сегодня ровно 38 лет с трагедии вселенского масштаба – Чернобыльской аварии. В память об этом событии в Копейске состоялся городской митинг, посвящённый Дню участников ликвидации последствий рад...

26 апреля 2024 14:20 Национальный проект «Цифровая экономика»

Экономика Южного Урала станет цифровой. 100% органов власти, больниц и поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов, школ, колледжей и техникумов будут подключены к сети Интернет. 40% государственны...

Новости СМИ2